Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калманка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)  (Прочитано 254150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис 787
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 25.05.11
  • Пол: Мужской
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область, г.Осинники
    тойота премио, 2003, 1zz
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1275 : 02 Февраля 2013, 09:34:27 »
В одном купе едут мужчина и 2 женщины - городская и деревенская. Мужчина вышел. Городская говорит: - Интересный мужчина - он меня заинтриговал! Деревенская: - Ага... и меня два раза в тамбуре!

-----

Сегодня шеф вернулся из отпуска. Довольный.Загорел на солнце и еще больше стал похож на говно...

-----

Она:
- Пусти под одеяло, холодно!
Он:
- В трусах не пущу! Тут дресс-код!

-----

Медведь проснулся весной,вылез из берлоги игреется на солнышке.Чувствует что-то во рту мешает.Пошарил лапой-вытаскивает клок шерсти,и давай гадать откуда же он.К лапе приложил-нет .К задней лапе-нет.Клоктю-тоже не подходит.Прикладымает к мудям-Да ну, не может быть.

-----

Бабка в автобусе обращается к длинноволосому парню: - Девочка, передай за проезд! - Я не девочка!! - О, сучка! Нашла чем гордиться!!

-----

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиденье сидит мужик. Гаишник: - Мужик, ты что, вообще с ума сошел, за руль собаку посадил?! - А я здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась!

-----

Учительница жалуется папе: - Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - Это еще что, - говорит папа - он однажды крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1276 : 05 Февраля 2013, 17:22:16 »
В грузинской школе идет урок литературы...
"Учитель" - Дэты какой русскый баснэ писэц вы знаэтэ?
"Ученик Гоги кричит с места" - Вано Крыладзэ. (Иван Крылов)
"Учит." - Гоги какой баснэ ты знаэш?
"Гоги" - Мартышка и очко.
"Учит." - Раскажы
"Гоги" - Ыдот мартышка в доль пруда, очко туда, очко суда,
             и тут Крыладзэ из пруда - иды суда, иды суда......



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1277 : 06 Февраля 2013, 07:00:27 »
Курбанбаши Бердымухамедов у Ахмедхана Мухтарбаева украл кораллы ;)



Оффлайн Денис 787
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 25.05.11
  • Пол: Мужской
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область, г.Осинники
    тойота премио, 2003, 1zz
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1278 : 06 Февраля 2013, 09:52:59 »



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1279 : 06 Февраля 2013, 17:41:03 »
суровые барнаульские коровы  ;D



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1280 : 06 Февраля 2013, 17:44:41 »
суровые барнаульские коровы  ;D
это тачка пастуха наверно :D



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1281 : 06 Февраля 2013, 18:11:47 »
суровые барнаульские коровы  ;D
погреться залезла видимо ;D



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1282 : 06 Февраля 2013, 19:19:59 »
Фотошоп.Слон еще бы лучше смотрелся. ;D



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1283 : 07 Февраля 2013, 07:29:16 »
Пошла моя племянница с домашним другоживотным в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно встает: "Ну, у меня. А что?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач. Его спасла племянница - успела вклиниться со своим Лексусом.

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы... А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...

В городок приехал богатый турист.
 Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не
 медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к
 фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской
 направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по
 сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы
 и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
 В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и
 уезжает.
 Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1284 : 07 Февраля 2013, 09:42:11 »
 ;)



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1285 : 07 Февраля 2013, 09:43:06 »
.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1286 : 08 Февраля 2013, 05:38:21 »
В городок приехал богатый турист.
 Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не
 медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к
 фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской
 направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по
 сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы
 и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
 В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и
 уезжает.
 Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
;D ;D ;D :good: :good: :good:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1287 : 08 Февраля 2013, 05:40:18 »
;)
Последнее классно совпало :D :D :D



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1288 : 09 Февраля 2013, 11:41:24 »
Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор: - Да, Эдик, привет .... нет, ты же знаешь я сегодня не могу ... я же недавно к тебе приезжала ... ты же знаешь у меня необычные дни. Всем становится ясно чего хочет Эдик. Далее девушка в процессе разговора произносила только фразы смысл которых "нет" и "не приеду" в различных вариациях, все более и более раздражалась и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок "тебе только ЭТО от меня нужно". Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты и телефон звонит у меня, это Эдик решил уточнить время встречи, я без задней мысли отвечаю: - Привет Эдик! .... Да, конечно, я смогу, уже еду, ... по дороге куплю. И только по обалдевшему лицу пристально смотрящей на меня девушки, понимаю всю комичность ситуации. Долго еще после этого в маршрутке все улыбались.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1289 : 11 Февраля 2013, 03:16:00 »
Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор: - Да, Эдик, привет .... нет, ты же знаешь я сегодня не могу ... я же недавно к тебе приезжала ... ты же знаешь у меня необычные дни. Всем становится ясно чего хочет Эдик. Далее девушка в процессе разговора произносила только фразы смысл которых "нет" и "не приеду" в различных вариациях, все более и более раздражалась и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок "тебе только ЭТО от меня нужно". Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты и телефон звонит у меня, это Эдик решил уточнить время встречи, я без задней мысли отвечаю: - Привет Эдик! .... Да, конечно, я смогу, уже еду, ... по дороге куплю. И только по обалдевшему лицу пристально смотрящей на меня девушки, понимаю всю комичность ситуации. Долго еще после этого в маршрутке все улыбались.


))))))))))))))))))))))))))))))