Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Белая Елань Талицкий городской округ Свердловская область из Талицы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: MP3 USB адаптер TOYOTA  (Прочитано 382001 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #795 : 11 Января 2014, 16:02:15 »
_Серега_, благодарю за ответы! Заказываю!  :good:

А голова какая у тебя стоит?



Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #796 : 11 Января 2014, 16:40:19 »



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #797 : 12 Января 2014, 12:55:13 »
MP3 USB адаптер TOYOTA
Пост №61

А ну штатка.

Еще забыл сказать - пользоваться BT-audio очень удобно, слушаешь музычку, машину глушишь, музыка встает на паузу, далее после заводки двигателя кнопку выносную жмешь один раз музыка вновь с телефона продолжает играть, практически с того же места. Переключать правда не так удобно, но это можно делать опять же с помощью Siri командами типа "Play next song" или "Play ХХХХХ", где ХХХХХ - название определенного трека. Последняя команда естественно канает только для песен с забугорными тэгами.

Дальность у BT модуля не хилая, я в офисе сижу, машину завожу (стоит под окнами) хлоп смотрю телефон уже сконнектился )))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #798 : 13 Января 2014, 18:22:03 »
Что скажите http://trioma-most.ru/index.php/navi ?



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #799 : 18 Января 2014, 18:33:33 »
Здорово,давай видео многим будет интерестно




Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #800 : 18 Января 2014, 19:14:49 »
Ребята, в общем мой блютуч-модуль в пути...  :dance:
Возникла одна идея по поводу идущей в комплекте кнопки, а именно реализация её функции с помощью одной из не использующихся кнопок штатной головы. Сразу решится эстетическая и эргономическая часть вопроса.
Та кнопка, что слева вверху, для России вообще не актуальна. Кстати её значек как раз подходит по смыслу к функции блютуза))). Думаю просто перепелить дорожки на плате идущие от нее и подпаять к проводу кнопки. Есть еще две кнопки навигации, которые мне тоже не надо, просто они удобнее и ближе для нажатия.  ;)
Кто что думает? Реально ли?   ???



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #801 : 18 Января 2014, 19:51:26 »

Блин, классное видео Серега!!!!))) Продай штатное головное устройство?))) Молодец, что все так грамотно настроил!!!



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #802 : 19 Января 2014, 04:51:32 »
Ребята, в общем мой блютуч-модуль в пути...  :dance:
Возникла одна идея по поводу идущей в комплекте кнопки, а именно реализация её функции с помощью одной из не использующихся кнопок штатной головы. Сразу решится эстетическая и эргономическая часть вопроса.
Та кнопка, что слева вверху, для России вообще не актуальна. Кстати её значек как раз подходит по смыслу к функции блютуза))). Думаю просто перепелить дорожки на плате идущие от нее и подпаять к проводу кнопки. Есть еще две кнопки навигации, которые мне тоже не надо, просто они удобнее и ближе для нажатия.  ;)
Кто что думает? Реально ли?   ???

Кто-то то же менял цвет подсветки на форуме у такой головы, т.е. перепаивал светодиоды, значит реально. Еще в выносной кнопке светодиодик сидит по которому допустим видно соединен модуль с телефоном или нет, что с ним думаешь? Подцепить аналогично к подсветке кнопки можно но днем ты эту подсветку не разглядишь. А вообще идея классная, я бы подцепился к кнопке слева )))

Блин, классное видео Серега!!!!))) Продай штатное головное устройство?))) Молодец, что все так грамотно настроил!!!

Спасибо )) Я бы продал, но у него проблемы с чтением дисков + на кнопках регулировки громкости появились потертости... короче задавая себе вопрос купил бы я находясь на месте покупателя, я отвечаю "нет".



Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #803 : 19 Января 2014, 08:52:30 »
Про то, что кнопка еще и светится я не знал. Соответсвенно гемора по реализации добавится. Хм... будем думать... Я так понимаю, что штекер кнопки типа jack 3-х пиновый?



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #804 : 19 Января 2014, 08:57:33 »
_Серега_, а может тебе стоит с лет пяток в япии на концерне"TOYOTA" поработать ,и модернизировать ни чё не надо будет.Тебя случайно не приглашали? :blush:.Хотя нет Серега,живи а России ;)



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #805 : 19 Января 2014, 09:37:37 »

_Серега_, а как в новой голове обстоит дело с навигацией? где стоит навигационный диск?



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #806 : 19 Января 2014, 12:01:54 »
Про то, что кнопка еще и светится я не знал. Соответсвенно гемора по реализации добавится. Хм... будем думать... Я так понимаю, что штекер кнопки типа jack 3-х пиновый?

В принципе можно и без светодиодика обойтись ну или пристроить его культурно в одну из заглушкек если есть. Штекер да, 3,5.

_Серега_, а может тебе стоит с лет пяток в япии на концерне"TOYOTA" поработать ,и модернизировать ни чё не надо будет.Тебя случайно не приглашали? :blush:.Хотя нет Серега,живи а России ;)

Я бы с радостью занялся проектированием авто, но пока не зовут ))))) Эх учел бы опыт всего форума :)

_Серега_, а как в новой голове обстоит дело с навигацией? где стоит навигационный диск?

Нет диска, навигация не запускается, я его особо и не ищу )) Диск вставляется скорее всего в тот же привод куда и обычные аудио диски, есть еще привод для MD дисков.



Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #807 : 19 Января 2014, 12:17:05 »
 :good:Серёга,  а  где  покупал  магнитолу,  есть  ссылка  на  магазин?  Если  нету,  то  сколько  стоит  и  как  полное  название?



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #808 : 19 Января 2014, 12:35:29 »
:good:Серёга,  а  где  покупал  магнитолу,  есть  ссылка  на  магазин?  Если  нету,  то  сколько  стоит  и  как  полное  название?

Я купил ее у нашего форумчанина Ulij за небольшую цену (3 200), полного названия как бы и нет, но есть номер 86120-20A00-B0. Продается как правило с куском панели, но без воздуховодов. Со своей рамкой смотрится еще лучше т.к. зазоры между головой и этой самой рамкой практически отсутствуют, у меня ГУ установлено с оригинальной универсальной переходной панелькой. Да и если ставить штатную рестайлинговую нави с ее же рамкой на дорестайл то скорее всего будет видна разница в цвете т.к. у рестайла передняя панель немного другого оттенка.



Оффлайн Виктор22
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 07.11.12
  • Пол: Мужской
  • Всё что не делается, делается к лучшему...
  • E-mail

    Адрес: ГРЭС - Междуреченск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #809 : 19 Января 2014, 12:43:03 »
Понятно, а  рамка  у  меня  такая же  как  и  у  тебя. :yes: